Dжо

Кафе
4.1
Убойные крылья у нас! Успей урвать своё крыло
4.1
РБ
Рената Бачарова24 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы стараемся.
ЕЕ
Елена Елена28 отзывов
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно 😁
ИН
Илья Некрасов23 отзыва
15 января 2024
Средний чек 450 ₽До 12 мест
Автовокзал1 мин150 м
Находкинский проспект, 7/21 этаж
Находка, Приморский край, 692919
Если ты хочешь вкусных и убойных крыльев, но не хочешь готовить — иди в «Dжо»!
От классических до суперострых, сладкие и в панировке — сделай свой выбор! Попробовав наши крылья раз, ты станешь нашим частым клиентом. Намечается вечеринка или ужин с семьёй — звони в «Dжо»!
Выбери свой сет и не забудь про напитки. Мы доставим всё супербыстро — крылья не успеют остыть.
«Dжо» любит своих клиентов и заботится о каждом!