Аптека25.Рф

7 мая 2024
Аа
Аптека25.Рф, аптечный пункт
7 мая 2024, официальный ответ
Crstl Air, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников!
АЧ
Александра Чен11 отзывов
31 января 2023, отредактирован
Аа
Аптека25.Рф, аптечный пункт
6 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Александра! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашей аптеки! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Косметика
Бархатная1 мин70 м
Находкинский проспект, 5/21 этаж
Находка, Приморский край, 692919
Аптека Миницен
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
Ион, аптека
Уходовая • Оплата по QR-коду
Мирафарм, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Семейная аптека, официальный партнер ТвояАптека.рф
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптека.ру, сервис заказа товаров для здоровья и красоты
Уходовая • Лечебная