Family days

2 декабря 2023, отредактирован
ЖД
Жанна Дунаева3 отзыва
26 ноября 2023
Забронировали заранее базу на 2 суток по купону. За несколько дней до приезда, позвонила девушка и сказала, что бассейн работать не будет,могут вернуть предоплату. Бронировали заранее, хотели ехать с детьми, и конечно же, изюминкой был тёплый бассейн,подумали мы и предложили администрации в качестве компенсации нам предоставить чан или баню, они согласились и час бани нам предложили бесплатно,итого 2 часа бани и Чана мы забронировали. 24 ноября 2023 года, мы приехали на базу отдыха Фэмили Дейс. Забронирован был 8 местный номер. Нас было две семьи, первая семья приехала, выгрузила вещи, потом приехали мы, тоже выгрузили вещи. Пока вещи носили не заметили весь ужас. Полы грязные, крошки, волосы, пыль, состояние санузла это ужас, как будто лет 5 стульчак не мыли. Реакция администрации вообще ввергла в шок, отправили убирать узбека, который пытался одной тряпкой мыть унитаз и пол. Несколько часов нас мурыжили, предложили другой номер, куда также тот узбек пошёл уборку делать. В итоге попросили вернуть нам деньги, пол суммы вернули без проблем, а вот пред оплату, в размере 50% отдавать не хотели, пришлось ругаться. В итоге позвонили в Южанку и сняли за 26000 номер на 2 суток, ещё и завтраки бесплатно, потому что не сезон. Вывод-в Фемили дейс ни ногой больше. Администрации просто плевать на своих клиентов, сравнить есть с чем. Жалко видео нельзя отправлять, а фото только унитаза сделала.
Пожить
Улица Олега Киселёва, 118
Ливадия м-н, Находка, Приморский край, 692953
1 этаж
Трава, база отдыха
Семейный отдых на берегу моря в новых комфортных номерах. Скидки!
Шале, база отдыха
Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Пляж • Банкетный зал • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 160 мест
SENTOSA, база отдыха
База отдыха семейного типа! Отдых в Приморье круглый год
Забронировать номер
Крым, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Круиз, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Детский уголок • Wi-Fi