Алибаба

Магазин
3.7
Ассортимент на уровне! Бонусная система и конфетки в подарок
3.7
Е
Екатерина7 отзывов
24 апреля 2024
Разочаровываете! Уже и на Меге! Почему вы не делаете обмен или возврат того товара, который является неисправным? Или ваши консультанты абсолютно не могут дать точного ответа на то, почему тот товар, который мы приобрели, является неисправным и почему так произошло? Обучите ваших консультантов! На днях приобрели с любимым новый картридж на вэйп, тот не проработал и сутки - весь протек, протекал и вылилась вся жижа из него, опять же новая, которая приобреталась с этим же картриджем. Пошли в другой магазин, приобрели др картридж, всё нормально, жижа та же. Всё прекрасно работает до сих пор. Приехали к вам чтобы вернуть деньги за неисправный товар или хотя бы обменять на новый, разводите руками - мол не делаем ни возвратов ни обменов. Информации по существу, почему так происходит - ни один консультант на точках не говорит, не объясняет и не доносит. Больше не хочется обращаться и приезжать на ваши точки за приобретением товара. Всё равно никто грамотно проконсультировать не сможет и придётся самой разбираться, че к чему. А в случае какой либо неисправности вы просто разведете руками и скажите, идите гуляйте, не делаем возвратов и обменов. Только одного не понимаю, если ваш товар действительно неисправен, почему нельзя его вернуть? Что за странности на ваших точках?
ДШ
Дима Шнайдер1 отзыв
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Девушке сообщим)
ЕН
Ева Ноунэйм21 отзыв
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв! Это девушка прочитала ваш отзыв, и ей очень радостно!
ЕЮ
Евгений Ю2 отзыва
18 мая 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Евгений добрый день! Спасибо за отзыв! Приходите, конфетки еще есть)
АЛ
Анастасия Лазарева3 отзыва
17 декабря 2022, отредактирован
РВ
Рита Воробьёва8 отзывов
22 июня 2021
24 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Рита! Спасибо вам огромное за отзыв! Мы тоже периодически влюбляемся в наших гостей ))))
1 местоБесплатная
Стадион Приморец1 мин150 м
ТРЦ Находка МегаСпортивная улица, 2-2а2 этаж6 филиалов
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692924
Компания «Алибаба» существует с 2010 года.

На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний в нашей индустрии по России.
На данный момент в наших магазинах представлен, пожалуй, один из самых широких ассортиментов индустрии.
Имея накопительную бонусную систему, наши клиенты могут воспользоваться бонусами во всей розничной сети «Алибаба» по всей России.

Наша цель — удовлетворить потребности и желания клиента, а также предоставить сервис высокого уровня.