SmokeDonalds

АФ
Артём Факторов2 отзыва
27 октября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Очень приятно.
МВ
НБ
Наиль Бикмаев3 отзыва
12 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что нашли время и оставили отзыв, сообщив о такой ситуации. Наша команда хоче…
АЦ
Анатасия Цветок4 отзыва
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Артём Борисов5 отзывов
16 июля 2022
16 июля 2022, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Аптека3 мин300 м
ТРК КлёнПроспект Мира, 511 этаж6 филиалов
Находка, Приморский край, 692918
Огромный ассортимент, профессиональная консультация, бонусная система и только качество.