Бархатный кролик

ОМ
Олег М7 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!
Александр Киршенин6 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
ИИ
Игорь Искуменко3 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
7C
КП
Катрин Пушистик7 отзывов
5 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас 🔥 Мы всегда вам рады!
VR
Veronika Romanovna1 отзыв
19 февраля 2023, отредактирован
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что оценили! Мы всегда вам рады 🙏🏼
РД
Роман Дроботов11 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!
ДВ
Даниэлла Вайрэ57 отзывов
3 января 2023, отредактирован
МГ
Мария Госман8 отзывов
18 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв) Рады, что Вам все понравилось! Ждём снова)
Средний чек 300 ₽До 16 мест
Наличный расчёт
Владивостокская2 мин250 м
Владивостокская улица, 261 этаж
Ленинская м-н, Находка, Приморский край, 692911
A-side
Ваш уютный уголок с ароматным кофе и свежими круассанами.
Позвонить в кафе
#PaCoffee, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Заказ навынос • До 16 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Лимонад • Кофе • Wi-Fi
French kiss, магазин шоколада и кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Кофе с собой • Конфеты / шоколад ручной работы • Оплата по QR-коду
Coffee сейчас, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Можно с собакой • Пироги • Пирожки • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi
Росток, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Оплата по QR-коду