Терраса

Кафе
Посети наше кафе, оставь честный отзыв, получи венские вафли в подарок
P1
Primorskiy 12515 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба, Генацвале! Диди мадлоба за Вашу оценку, для нас очень важно Ваше мнение! Будьте готовы к…
ДД
Дмитрий Деяк1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба, Генацвале! Диди мадлоба за Вашу оценку! Будьте готовы к новым вкусным приключениям в нашем грузинском доме, ждем в гости! 🍷
ДВ
Алексей Пинчук1 отзыв
РГ
Ренат Галяутдинов4 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Гамарджоба, Генацвале! Для нас очень важно Ваше мнение, благодарим за то, что нашли время описать пр…
TT
Кейтеринг
1-й Южный микрорайон10 мин900 м
Улица Бокситогорская, 71-2 этаж
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692930
Мы — семейное кафе грузинской и европейской кухни с детской игровой зоной, открытой красивой террасой и беседками под названием «Терраса».
В нашем семейном кафе вы сможете попробовать по-настоящему домашние блюда грузинской кухни!
Такие как хачапури и квари — готовим из домашнего сыра собственного приготовления.
Хинкали, оджахури, свинина на ребре, баранина и другие мясные блюда — используем только парное мясо, мы ценим качество и контролируем то, из чего готовим.
Все блюда в нашей кухне стоит попробовать, например, известный салат с баклажаном под названием «Метехи», который покорил наших гостей своей простотой и сочетанием вкуса соусов с хрустящим баклажаном. Салат «Русалочка» с малосольной сёмгой собственного посола и интересной заправкой в сочетании с кальмаром и кукурузными початками.
Каждое блюдо нашего меню достойно внимания и вашего мнения.
Мы стараемся для вас и хотим стать ещё лучше и вкуснее.
Бесплатная доставка при заказе…