Монастырёв.рф

Аптека
Скидки до 60%. Ищите в аптеках и на сайте красные ценники до 31.05!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Радника», Владивосток, ОГРН 1132543004549.
МК
Марина Колганова2 отзыва
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв.
Антон Капранов10 отзывов
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вам все нравится.
ЛП
Лилия Панина66 отзывов
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Лилия, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только качественный сервис. Рады, что для вас это ценно.
КМ
Константин М3 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
ЕМ
Екатерина Моисеенко2 отзыва
5 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо, что сразу написали номер заказа. Сейчас всё проверим и посмотрим, как такое могло произойти.
ТС
Татьяна Саитова7 отзывов
29 марта 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за вашу обратную связь.
ПД
Павел Добрыгин9 отзывов
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Спасибо за вашу обратную связь. Понимаем ваши чувства. Поставщики работают с ко…
ГС
Герман Степанов5 отзывов
23 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Герман. Спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вам удобно совершать заказы.
ЮМ
Юрий Маруга7 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
29 ноября 2022, официальный ответ
Юрий, здравствуйте. Рады знать, что вам нравится обслуживание. Будем стараться и дальше для вас.
ЕЕ
Евгения Евгения29 отзывов
27 августа 2022, отредактирован
31 августа 2022, официальный ответ
Евгения, здравствуйте. Нам очень приятно, что вы отметили наше обслуживание. Мы стараемся развиватьс…
ОС
Косметика
Рынок Балкия1 мин150 м
Проспект Мира, 121 этаж25 филиалов
Солёное Озеро м-н, Находка, Приморский край, 692919
«Монастырёв.рф» — сервис поиска и заказа лекарств, витаминов, БАДов, медицинских приборов, товаров для мам и малышей, уходовой косметики и многого другого.
Наша цель — улучшать качество жизни людей. Мы предлагаем:
  • выбор из более чем 50 000 товаров;
  • гарантию качества лекарственных препаратов;
  • удобный сайт и приложение;
  • индивидуальный подход к здоровью каждого;
  • акции на разные группы товаров каждый месяц;
  • скидки и программу лояльности.
Прямо сейчас проходит акция «Весенний ценопад» со скидками до 60%. Ищите товары с красными ценниками на сайте и в аптеках до 31 мая.