38 самураев

Усадьба
АИ
Анна Ивакова261 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Отдыхали здесь в начале мая 2024 года. В целом, остались довольны, но владельцам есть над чем поработать. Сначала о минусах: -в большом доме на первом и втором лестничных пролетах разная ширина ступеней, последняя вообще незаметна, можно легко навернуться; - администратор Ольга пила пиво на рабочем месте, отойдя в беседку, на утро была никакая. Вторая девушка -молодец. По меню: все вкусно, но не все в наличии. Бассейны не все работали. По плюсам: приятная чистая территория, все ухожено. Вторая администратор, высокая девушка, очень мила и клиентоориентирована. Бассейны теплые, чистые. В номере нам было тепло, уютно, мы жили в большом доме. Все необходимое в номере есть, даже большой холодильник. В целом приятное впечатление от данной базы отдыха. Но, хотелось бы, чтоб персонал (не весь, конечно) поработал над сервисом и над собой.
МП
Марина Прокопьева3 отзыва
1 февраля 2024
Отдыхали на базе с 12.06 по 20.06.2023, в принципе хорошая база, отзывам соответствует. Но есть несколько моментов, которые испортили отдых. Первое, на сайте не обозначено, что банные полотенца в комплектацию номера не входят, выдают только мизерные лицевые и одно на всех для ног. Нужны банные? Эта услуга платная, полотенца сдают в аренду, сумма небольшая, но сюрприз неприятный. Получается нужен отдельный чемодан, потому что места они занимают много. Второе в душе был засор, сантехник прочистил, но до конца проблема все равно не решилась. И самый важный момент. На следующий день после приезда, я отвела ребёнка в детскую комнату, на два часа. Девушка записала наш номер, имя и зафиксировала время. На мой вопрос надо ли что-то ещё, ответила нет. Я спокойно ушла. Через час заглянула, сидел на месте, играл с другим мальчиком. Когда ещё через час пришла, то ребёнка на месте не было. И его пришлось искать на территории! Оказалось, что его выгнали, не поставив в известность родителей. На мой вопрос, в чем же была причина, то мне ответили, он плохо себя вёл и на пару с мальчиком сломал настольную игру. Как потом я выяснила, сломали они кий и это был не мой ребёнок. То есть безопасность и жизнь ребёнка практически оценили в пластмассовый кий! Детская комната находится на соседней территории, которая не закрывается. Мы проживали на закрытой. Ключей у ребенка от закрытой территории не было. На мой вопрос к куратору детской комнаты, почему не поставили в известность хотя бы администратора, если не было моего телефона, я не получила никакого ответа. Тишина. Просто молчание и взгляд, мол чего возмущаюсь. Ни в одной детской комнате, ни в одном городе, в которых находился ребёнок не было такого халатного отношения. Вокруг несколько дорог, роща, озеро, море. Ребенок мог отправиться в любом направлении, благо у него хватило разума, чтобы просто отправиться гулять на верёвочном городке. И хорошо, что дедушка второго мальчика за ним тоже просматривал. Спасибо ему за это огромное
M
5 октября 2023, отредактирован
ИЧ
Ирина Черненко2 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
Очень хорошая база отдыха, территория красивая и ухоженная, детская площадка, мангальные зоны, бассейны 3 шт имеются, номера тоже хорошие, постель меняют каждые 3 дня, кровать удобная, телевизор и холодильник, кондиционер в номере очень хорошо.Есть не большие минусы хотелось бы в номера сушилку, фен, еще встречались 2 таракана в кухонном шкафу не мешало бы их потравить🙏Кафе очень дороговато цены завышены, еда вкусная, хотелось комплексных и по дешевле. В массажный кабинет запись после 16.00 если пришел позже к вечеру то сложно записаться, немного грубовата в массажном кабинете женщина, которая записывает. В целом впечатления хорошие от данной базы не смотря на некоторые минусы, еще сложно уехать на такси если нет детского кресла таксисты не берут, если у них нет детского сиденья сложно договорится. Кто ищет спокойный и семейный отдых с детьми, то эта база очень подойдет👍🫶
КК
Ксения Киселева12 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Третий год подряд приезжаем отдыхать сюда. За это время цены на проживание поднялись в 2 раза. В этом году в номера поставили дополнительно комод, микроволновку,тумбу для обуви, веник,совок. Белье меняют 1 раз в 5 дней. Тихий семейный отдых. Есть бассейны. Детская площадка. Веревочный парк. В комнату аппаратного массажа не ходили в этот раз, но видели,что добавились массажные кресла. По моему мнению, за такую стоимость номера должна быть идеальная чистота без трупных пятен от комаров на стенах и хорошее не застиранное бельё. Справедливости ради, хочу отметить,что администратор мгновенно реагирует на замечания и быстро устраняет недостатки. На базе работает кафе, цены приемлемые,еда вкусная,работает бонусная программа. В целом эстетически это самая хорошая база среди тех,что находятся рядом. Также самая удобная для семей с детками. Однако, качество уборки номеров оставляет желать лучшего.
Пожить
Проживание от 3100 ₽25 номеров
Бассейн
Базы отдыха
До 100 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пляжная улица, 5
ДНП Океан, Находка, Приморский край, 692923
Лукоморье, база отдыха
Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни
Антарес, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 100 мест • Кафе
SENTOSA, база отдыха
База отдыха семейного типа! Отдых в Приморье круглый год
Забронировать номер
Южанка, гостевой дом
Проживание от 6000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Детский уголок • Пляж • 31 номер • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Кафе
Зеленый мыс, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • На берегу • Длина бассейна 25 м • Час 2800 ₽ • Общественная баня • Веники • Простыни • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду