Зеленый мыс

9 сентября 2022
Зм
Зеленый мыс, база отдыха
9 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть вновь!
ТМ
Татьяна Минченко2 отзыва
8 августа 2022
База просто ужасная!Отдыхали 26.07.22-5.08.22 Отношение отвратительное к отдыхающим! 1.На въезде сидит довольно хамовитая женщина.Когда мы приехали заселяться с порога начала грубить и требовать оплатить въезд на территорию базы 300₽.Ок, заплатили,заехали.(Хотя на сайте у них написано что для проживающих более 5 дней парковка БЕСПЛАТНО!) 2.Администрации там нет от слова СОВСЕМ! При вопросе как нам заселиться в наш (уже оплаченный домик) нам указали на столовую и сказали искать там Марью Ивановну.Ок,идём,нашли с горем по полам. Провели нас к нашим «апартаментам»🤦🏻‍♀️ 3.В домике 2 кровати,холодильник и душ стационарный.(при желании снять и помыть ноги просто не возможно) ВСЕ! Нет ни чайника,посуды и т.д. 4.Галичный пляж,босиком по такой гальке ходить просто невозможно!Шезлонги платные (200₽ за день) бассейн платный (300₽/час и это для проживающих на базе,т.е для просто приезжающих соответственно дороже) мангал (300₽/день) плавающий Пирс (50₽/день) Короче бабки дерут со всего!!!Мы туда больше ни ногой!!! Администрация задумайтесь пожалуйста над условиями проживания и т.д. Такое ощущение что вернулась в каменный век.
Зм
Зеленый мыс, база отдыха
8 августа 2022, официальный ответ
Было бы неплохо, внимательно читать информацию перед тем, как покупаете путевку. На сайте написано…
Пожить
Пляжная улица, 21
Находка, Приморский край, 692923
Открытобассейн: нерабочие месяцы: ноябрь-апрель
Трава, база отдыха
Открыто бронирование на 2024 год!
Лукоморье, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Беседки • Кондиционер в номерах • До 150 мест • До 12 человек • Джакузи • Простыни • Кафе
Тунгус, база отдыха
Проживание от 2600 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • Полотенца • Чай • Круглосуточная стойка регистрации
Антарес, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 100 мест • Кафе
Бухта Отрада, база отдыха
Прачечная • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Конференц-зал • Своя парковка • Для взрослых • Весельные лодки • Гидроциклы • Аренда мангала