Экспромт

АЕ
Александр Евич4 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё ❤
DH
SA
Saitama Auto3 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Saitama, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады сотрудничеству 🌸
ЕБ
Екатерина Балахнина3 отзыва
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку 🙏 Рады сотрудничеству ❤
ТИ
Татьяна Иванова1 отзыв
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна. Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
АЕ
Анастасия Ефремова3 отзыва
23 мая 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим, что нашли время написать нам. Эта ситуация — нетипичная для нас…
ОР
Олег Русанов61 отзыв
11 января 2021
"Чудесное рекламное агентство" Есть всего несколько просьб. 1. Сделайте больше фотографий места где Вы находитесь, если я захочу посмотреть 500 фотографий выполненных ваших работ я зайду на сайт. 2.Не было нормальной вывески на входе или каких либо указателей где вас найти, приходится гадать это дверь или не эта. Внутри здание такая же история. Да девочки и мальчики очень приятные. На вопрос "здрасте - производят ли они тут печать". Потому что не понятно рекламное агентство это или просто офис с особо занятыми. Для меня приготовили заготовленную фразу. Паспорт и документы не сканируем. Видели бы вы их глаза. Я извинился, видно я не единственный кто не может вас найти и мы долбимся в самую первую дверь. С потерянным лицом, будто ищу кабинет окулиста, а поподаю к учителю русского и литературы. Хотя : предварительно, запросил почту, потому что ее не было в 2гис. Отправил альбом застройки, который нужно было распечатать в формате А3 около 20 страниц. Итог. Через 2 часа мне перезвонили. Опомнились. Сказали: так это Вы к нам заходили? что ж вы нам не сказали ( Намекнули что это ты Олежек сам виноват) .... Однако было уже поздно. Способностью определять желание покупателя называется - клиентоориентированностью. Мои хорошие. Пришлось заказать все в другом месте. Я ставлю вам жирную 5. Потому что наказывать вас 1 не имеет смысла. Помимо Альбома. Я заказывал еще наружные вывески и тд и тд. Но уже у других. Только за одну вывеску с названием нашей компании обошлось нам с установкой 36 000 рублей. А их по Находке было 4шт. Вся эта история случилась со мной в июле. Ни какого негатива я к вам не испытываю. Просто обхожу вас стороной.
Северный проспект, 41 этаж2 филиала
МЖК м-н, Находка, Приморский край, 692918
Сделаем надёжно, красиво, идеально. Звоните!
  • Багетная мастерская. Изготовление рамок для картин любой сложности.
  • Бейджи. Магниты. Номерки.
  • Брендирование автотранспорта.
  • Брендирование одежды. Печать на кружках, керамике.
  • Буклеты. Визитки. Меню. Пластиковые карты. Сертификаты.
  • Вывески. Таблички.
  • Изделия из акрила.
  • Квартальные календари. Фотокниги.
  • Оформление точек продаж. Навигация.
  • Печать этикеток, наклеек.
  • Планы пожарной эвакуации. Знаки безопасности.
  • Разработка дизайн-макета рекламы.
  • Разработка логотипа.
  • Световые и объёмные надписи.
  • Наружная реклама.
  • Сувениры. Плакетки. Наградная атрибутика.
  • Уголки покупателя. Штендеры. Ростовые фигуры.
  • Флаги. Вымпелы.
  • Широкоформатная печать: баннер, бумага, холст, винил.
  • Широкоформатное ламинирование печати на бумаге.