МебельДом

Мебельный салон
Скидка 5% при покупке по промокоду «2ГИС»
ЕЩ
Евгений Щербанюк13 отзывов
11 октября 2023
ЕК
Елена Клементьева17 отзывов
3 февраля 2023
МебельДом, мебельный салон
3 февраля 2023, официальный ответ
Елена, огромное спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь! Ждем Вас за новыми покупками)
K
Katerina8 отзывов
23 августа 2016
В августе приобрела в салоне кровать из коллекции Концепт с ортопедической решеткой, подъемным механизмом и внутренним ящиком, а также матрас SPIN. Всегда думала, что в этом салоне бешеные цены и избегала, обращаясь в более популярные азбуки и грады. Но в поисках кровати решила просмотреть сайт компании и оказалось, что попадаю под августовскую акцию и большую скидку, что было очень приятным плюсом. Первое впечатление - выставочный зал очень красиво оформлен, всё чистенько и разделено на отдельные зоны. Мебель представлена как части интерьера, что позволяет представить как всё будет выглядеть в домашней обстановке, а не просто скучкована по залам в зависимости от принадлежности к диванам или кроватям. Цены - такие же и выше, чем в Азбуке. Качество - гораздо лучше. В зале только выставочные образцы, можно оформить мебель под заказ, либо при наличии на складе, забрать сразу. Мне повезло и я попала на замечательного консультанта - Ирину. Огромное спасибо ей за помощь в выборе, внимательность, доброжелательность и приятное обслуживание! (особенно приятно было после мебель-града, где в салоне на Малиновского 1 меня проигнорировали девушки, занимаясь вдвоем оформлением рассрочки, а в салоне на Находкинском проспекте 1г консультанты вообще отсутствовали и в зале был один сборщик мебели) Также приятным плюсом стало, что при заказе необходимо оплатить только доставку (650 р по городу), а подъем и сборку производят специалисты салона бесплатно. Очень облегчает процесс установки. Обязательно вернусь в этот мебельный салон для новых покупок и всем буду советовать обращаться туда.
Автовокзал3 мин250 м
Торговый дом РадугаНаходкинский проспект, 5д2 этаж
Находка, Приморский край, 692919
Уже более 10 лет салон «МебельДом» (ранее «Дятьково») радует своих клиентов качественной мебелью. В ассортименте кухонные гарнитуры, спальни, детские, гостиные, прихожие, обеденные зоны, мягкая и корпусная мебель в наличии и под заказ.

Почему клиенты покупают у нас?
  • Рассрочка без комиссии и переплат.
  • Бесплатный дизайн-проект.
  • Большой опыт работы у наших консультантов.
  • Доставка по всему Дальнему Востоку.
  • Возможно обсуждение индивидуальных скидок.
  • Подарки за покупку.
  • Большой выбор качественной мебели.
Мы всегда рады помочь вам с подбором мебели, проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Звоните, пишите и приходите к нам!