Автомобилист

Офис, учебный класс
Беспроцентная рассрочка на весь срок обучения
СН
Серго Находка1 отзыв
21 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! А вас поздравляем с победой!
ДА
Дарья Алексеевна4 отзыва
21 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик! Мы рады, что вам всё понравилось!
W
Wolfhenze1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Поздравляем вас с победой!
ДС
Дарина Сухоручкина4 отзыва
24 декабря 2023
25 января 2024, официальный ответ
Дарина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Поздравляем Вас со сдачей экзамена…
Альвина Карбовничая4 отзыва
21 декабря 2023
25 января 2024, официальный ответ
Альвина. Благодарим за доверие 🙏👌 Мы старались. А Вас поздравляем со сдачей экзамена с первого раз…
qw
qq ww7 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
Знакомый обучался там примерно 10 лет назад на Красноармейской. Преподавала женщина на вид 50 лет. Очень мало рассказывала по теме, но много про то какая она опытная, умная и замечательная... Она НЕ следила за изменениями в ПДД, и ее устаревшие билеты противоречили новым правилам ПДД РФ (это грубейшее нарушение) На сдаче теор. экзамен в автошколе, человек ответил правильно, но она сказала, что в моих билетах такого нет, тебе не зачет. Он ей показал ПДД с НОВЫМИ поправками, на что она ответила - "А мне все равно на ПДД" !!! Т.е преподавателю закон не писан, и безопасность на дороге ей не важна !!! Т.е в данной автошколе учат НЕ ПРАВИЛЬНО ездить на дороге, по устаревшим правилам, что может привести к печальным последствием. Это грубейшее нарушение закона РФ, и неуважение к клиенту, ведь все автошколы живут на наши немалые деньги, учеба дорого стоит. Она стала оскорблять человека, мол ты не сдашь на права никогда и т.д. В итоге он сдал одним из первых, т.к очень долго занимался с инструктором (практика с двойным запасом) и готовился сам. За 10 лет кстати ни одной аварии не было !!! К инструкторам претензий нет.
А
Фрунзе4 мин350 м
Шоссейная улица, 221 ст15 филиалов
Северный м-н, Находка, Приморский край, 692906
Откроется в понедельник в 09:00
Приглашаем вас получить профессиональную подготовку водителей на категории А, А1, В и переподготовку на категории с В на С, с В на Д и СЕ.
В 2019 и в 2021 году «Автомобилист» стал лауреатом конкурса «Лучшие автошколы Российской Федерации»*.
Основная задача автошколы — безопасность, максимальный комфорт, качественное обучение вождению каждого ученика.
Чтобы вы легко добирались в автошколу после работы, мы оборудовали 5 классов в разных районах города. А также:
  • современный автодром;
  • классы с интерактивными досками и компьютерами;
  • профессиональные преподаватели с опытом от 5 лет, инструкторы с водительским и педагогическим стажем.
Предоставляем беспроцентную рассрочку на весь срок обучения.
Скидки для учащихся и студентов!

Звоните, записывайтесь на ближайший поток.