TOP MEDIA

Рекламно-производственная компания
Рекламные щиты, вывески. Объёмные буквы и световая реклама
Д
Дарья53 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Рады видеть Вас снова!
АШ
Анастасия Шерина3 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим вас, что оценили!!! Нам очень приятно 🤗 Всегда вам рады!
ЕС
Екатерина Синютина3 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
КВ
Константин Васьков1 отзыв
3 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Константин, за отзыв и высокую оценку, рад, что вам понравилась наша высокоточная печать на плакатной бумаге. Приезжайте ещё
БЕ
Борис Евлампий1 отзыв
20 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🤗 Приходите к нам почаще!
K
Kenshi3 отзыва
20 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Kenshi, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Нам очень приятно!
AB
Anna Bazhenova1 отзыв
17 марта 2020
17 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за теплые слова. Очень рады сотрудничеству с Вашей компанией! )
Кольцевая улица, 68а2 этаж
Ленинская м-н, Находка, Приморский край, 692911
Профессиональная рекламно-производственная компания ТOP МEDIA была создана в 2005 году.
Правильная бизнес-стратегия и знание потребностей рекламодателя обеспечили агентству стремительное развитие и статус одного из крупнейших агентств рекламного рынка города Находки. Располагаем собственным цехом с высокотехнологичным оборудованием.

Основные услуги:
• рекламные щиты на основных магистралях города;
• эксклюзивное размещение на радио "Свободная Находка";
• изготовление световых конструкций, объёмных букв;
• профессиональный дизайн;
• производство и монтаж рекламных конструкций любой сложности;
• печать и продажа X-стоек, штендеров;
• изготовление буклетов, визиток и календарей.

Звоните, чтобы узнать обо всех выгодных предложениях.