Проспект Хасана Туфана, 8а

Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан423810
3.9
3.5
ДМ
Д. Мартынова15 отзывов
сегодня
Сегодня наш визит в гастро бар закончился сплошным расстройством. Проблема даже не в том, что официант все время путал блюда и приносил нам не то и приходилось по сто раз повторять свои просьбы, а в хамском отношении менеджера Анастасии. Заказали мидии в сливочно базиликовом соусе, вынесли мидии без базиликоговго соуса. Пригласили менеджера Анастасию что бы заменили блюдо, она унесла его на кухню и принесла минут через 10 просто полив сверху соусом. Мидии остыли, блюдо пока носили туда сюда стало совем неапеттитным и я попросила убрать его из счета. Анастасия стала спорить со мной, сетовать на то, что блюда стояло на столе и поэтому остыло, что я оттуда съела несколько мидий(это не так), и убирать из счета она его не хотела. Ни извинений, ни лояльности, только недовольное лицо и претензии. Я готова платить за вкусные и качественные блюда, а не за то, что приготовили в этот раз. Уважаемое руководство заведения, отправьте Анастасию на изучиение правил решения проблем с гостями и клиентоориентированости. И пожалуйста, объясните сотрудникам, что гости не свиньи что бы питаться непонятно чем.
МВ
Мармеладка Вишневская9 отзывов