Суши House

Сеть суши-баров
4.1
А у нас обновлённое меню! Оперативно доставим ваш заказ ещё горячим
РекламаООО «КРЕАТИВ Хаус», Набережные Челны, ОГРН 1231600018077.
4.1
ЕН
Екатерина Нешина2 отзыва
25 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что оценили, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Сармановский тракт1 мин150 м
Сармановский тракт, 239 филиалов
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Почему именно здесь?
  • Кафе «Суши House» («Суши Хаус») покупает продукцию только у проверенных поставщиков.
  • Повара готовят блюда со 100%-ным соблюдением санитарных норм, технологии производства.
  • У нас действует служба доставки. У вас есть возможность заказать пиццу, к примеру, а наши курьеры оперативно доставят её ещё горячей.
Что мы предлагаем?
  • Разные виды пиццы («Охотничья», «Пепперони», «Мексиканская» и т. д.).
  • Роллы на любой вкус («Филадельфия», «Дракон» и т. д.).
  • Закуски, салаты.
Это всё не только потрясающе вкусно, но и полезно. Блюда от кафе «Суши House» («Суши Хаус») станут изюминкой вечера, а их тонкий изысканный вкус надолго останется в памяти!