Villa brown cafe

МЗ
Маникюр Закирова-Хамидуллина11 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , какого числа вы арендовали домик ?
МС
Марат Солнцев2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
AV
Anvar Valiev5 отзывов
12 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ИП
Иларион Преображенский1 отзыв
6 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иларион! Благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Мы старались!
АШ
Наиль, благодарим вас за высокую оценку. Успехов вам 🤗
БА
Булат Ахметов3 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Недавно посетили удивительное место - дом с баней и чаном! Это был просто незабываемый отдых, который мы провели вдали от городской суеты.С самого начала нас поразила красота окружающей природы - этот дом расположен в живописном уголке, где можно насладиться тишиной и умиротворением. Внутри дома нас встретила уютная атмосфера, которая располагала к отдыху.Особое внимание заслуживает баня - она была идеально подготовлена, с приятной температурой и влажностью. После бани мы окунулись в чан, что позволило нам расслабиться и насладиться теплой водой. Чан - это просто находка для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом.В целом, мы остались в восторге от нашего пребывания в доме с баней и чаном. Это место идеально подходит для тех, кто ценит уют, красоту природы и качественный отдых. Мы обязательно вернемся сюда еще раз и рекомендуем это место всем нашим друзьям и знакомым!
Добрый вечер, Булат! Благодарим вас за отзыв и оценку ❤
ЕТ
Екатерина Тимербаева5 отзывов
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть.
SR
Shakirova Regina5 отзывов
Shakirova, добрый день. Спасибо большое за отзыв 🙏 Будем стараться и дальше ❤
Пожить
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Боровецкий лес 3, 1Б2 филиала
Набережные Челны, Республика Татарстан
Вкусное мясо на мангале!
Большая площадка для проведения банкетов, свадеб и корпоративов.
Европейская и традиционная кухня.
2-этажные дома в аренду.
Доставка вкуснейших блюд