Coffee Like

Кофейня
Мы те, кто любит вкусный кофе и любит его готовить
Анастасия Коняева4 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
30 марта 2024, официальный ответ
ГА
Гульназ Алеева5 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо вам за отзыв! Мы всегда рады видеть вас на наших кофебарах! Ждём вас снова с нетерпением! 🌸❤️🌸
LM
Leisan Maratovna5 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что посещение нашего кофе-бара оставило неприятное впечатление. Сообщит…
Е)
МХ
Марсель Харисов5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо вам за отзыв! Мы всегда рады дарить вам отличное настроение и вкусности :3 ждём вас…
G.
ЮС
Юлия Соловьева1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Мы очень рады что вам понравилось 🥰 Обязательно передадим девочкам ваши теплые слова ❤️ Ждём вас снова 🌺❤️🌺
SS
Safiye Samigullina1 отзыв
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады что вам все понравилось 🥰 Ждём вас снова 🌸🌸🌸
Средний чек 300 ₽
7-й комплекс1 мин150 м
Проспект Мира, 24д3 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423812
Coffee Like — спутник тех, кто идёт к своей цели и ценит вкус хорошего кофе. Вдохновляем вас, наших гостей и самих себя. Делаем, что нравится, и достигаем успеха! Присоединяйся к нам!

Наше меню:
1) кофейные напитки: