Быстрое питание
R&D Wood Столярка10 отзывов
17 мая 2024
Выбран компанией
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое🤗, что выбираете нас, мы всегда вам рады 😉
О
Ольга9 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
М
Марат5 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте еще раз Марат.❤ Мы будем рад видеть Вас снова,и стараться дальше! 🙏🏼
ГФ
Гузаль Файзуллина1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
Амина Кучаева2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Амина!😊 Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь,для нас это важно 🤗 Будем старатся и дальше ❤
СУ
Сергей Усачев3 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей🤗 Спасибо Вам за обратную связь😊 Мы старались 🌸 Ждем Вас снова!
AH
Aras Huseyn1 отзыв
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Aras!😊 Спасибо большое за отзыв и оценку, и, конечно же, ждем Вас снова 💛
РА
Энже Спасибо Вам😊Нам очень приятно что Вам понравилось🤗 Будем старатся дальше!😊
ВГ
Владимир Ганеев2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Владимир😊. Спасибо большое за обратную связь🤗 Ждём вас в гости снова 💛!!!
РБ
Расул Б1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте еще раз Расулжон😊 Всегда рады стараться для таких гостей как Вы!!! Таких приятных и искренних🤗 Успехов вам!!!
ЖЖ
Жаба Желтая2 отзыва
Здравствуйте😊! Спасибо Вам большое за доверие!!!🤗 Мы старались.❤️
Средний чек 400 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Нариманова1 мин100 м
62-й комплекс, 18а
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Мясо жарим строго на огне! По факту заказа. Советуем предзаказ.
В наличии бодрящий кисломолочный напиток айран из натуральной закваски!