Mango

Служба доставки
Бесплатная доставка от 800 р.
РекламаИП Каюмов А. Ф. ОГРНИП 322169000007931.
АШ
Айгуль Шарафеева1 отзыв
23 мая 2024
АХ
Альбина Хабибуллина11 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!!! Будем стараться и дальше!
ИТ
Ильдар Тарасов15 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
СГ
Светлана Галимова1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас!!!
ВК
Виктория Костригина3 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Рады работать для вас 🤗
mt
mys tes7 отзывов
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова. Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ГХ
Гульнара Ханнанова3 отзыва
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата через приложение
Сармановский тракт3 мин300 м
Сармановский тракт, 27
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Всем привет! Мы — служба доставки еды Mango.
Команда, состоящая из молодых, но очень талантливых людей, действующих под руководством опытных профессионалов.
В нашем меню представлены блюда всей кухни мира — начиная с западной и заканчивая азиатской. Мы готовим салаты, супы, горячие блюда, роллы, пиццу и т. д.
Оставляйте заказы на нашем сайте, чтобы получить скидку и подарки.