Эстет плюс

Стоматологический центр для всей семьи
Новейшая, детальная 3d-диагностика полости рта. Только в мае за 1950₽!
НН
ГШ
Галия Шакирова4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Галия, благодарим вас, что оценили 🤗 Приходите ещё!
ЛС
Лейсан Саттарова1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Лейсан, добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Амина Каримова6 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Ждём вас в гости снова 💛
АХ
Айгуль Хасанова25 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Для нас очень важно, чтобы пациент уходил довольным)
Стоматологические услуги
36-й комплекс1 мин50 м
Улица Раскольникова, 28
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423838
Стоматология для всей семьи с заботой о вашем здоровье и комфортном пребывании. Наши врачи найдут подход к каждому и с особой заботой к детям.
Для семей с детьми мы оборудовали детскую игровую комнату, в каждом кабинете детского стоматолога установлены экраны с трансляцией любимых мультфильмов для детей.