Urman Dom

Строительная компания
Проектирование и строительство деревянных домов
СИ
Сергей Исмаилов9 отзывов
5 июня 2024
ЭГ
Эльза Густова1 отзыв
26 мая 2024
Давно хотела оставить свой отзыв и еще раз поблагодарить эту строительную компанию за качественную и на совесть проделанную работу. Построили нам дом из сруба с мансардой уже в 2019 году. До этого годом ранее построили нам баню. Нам всё очень понравилось и решили заказать сруб и строительство дома так же в компании Урмандом. Остались очень довольны как скоростью работы, так и качеством. Ребята представили себя настоящими профессионалами, объяснили, обсудили все нюансы и детали, согласовали с нами все материалы и без проблем построили наш дом мечты 🤗 По цене вышло вполне адекватно. Но главное, дом хороший, комфортный и очень теплый! Весь используемый материал хорошего качества, в чём мы убеждаемся уже не первый год. Порадовало то, что строительство шло довольно быстрыми темпами, без задержек по срокам и в целом, люди серьезно подошли к делу, молодцы в этом плане. Результатом мы очень довольны. Большое спасибо Ильназу и его команде строителей! Смело можете обращаться в эту компанию, они точно помогут и с решением, и с проектом, и построят классный Дом! 🙂
Альбина Муллахметова19 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
ИС
Ильдар Сафиуллин1 отзыв
16 марта 2024
Urman Dom, строительная компания
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ильдар, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Было приятно поработать с вами! ) Пусть…
Проспект Дружбы Народов, 1
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814
Мы не просто строим дома, а создаем Мир Комфорта, Уюта и Надежности, где Вы будете погружаться в атмосферу природы.
Работая с нами, вы получите комплексную услуги начиная от подбора земельного участка, проектирования дома и завершая строительством под ключ.

Наши преимущества:

Поможем с одобрением ипотеки под низкий % (ПАО Сбер)
Осуществляем подбор земельных участков
Строим по всему Татарстану
Индивидуальное проектирование от 5 до 14 дней
Домокомплекты изготавливаем только из северных хвойных пород (сосна, елка, кедр)
Поэтапная система оплаты по завершению работ
Контроль качества выполнения каждого этапа работ
Строгое соблюдение Договорных сроков
Строим дома от 60 дней