ШАУРМА КОПЕЙКА

Кафе быстрого питания
4.2
Вкусная шаурма и закрытая пицца по доступной цене! Халяль
РекламаИП Хусаинов Р. Н.
ВВ
Владимир Владимирович2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните когда нас посещали и точный состав заказа? У нас нет тараканов в заведении, мы делаем обработку!
O
OREON1 отзыв
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, OREON, спасибо за добрые слова 😉 Были рады помочь.
РП
Ровный Пацан1 отзыв
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады были вам помочь 🌸
ЛТ
Лилия Троценко5 отзывов
16 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, добрый день! Благодарим за добрые слова 🙏👌 Ждём вас в гости снова. Возможно в скором времени запустим доставку.
Средний чек 150 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Сююмбике, 58а2 филиала
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423821
«ШАУРМА КОПЕЙКА» — это современное, уютное заведение!
Наш главный приоритет — скорость, качество и доступные цены!
Приходи, и мы приятно удивим тебя!