Магнит маркет

ЛМ
Лира Мирончик6 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады делать все, чтобы получение заказов в нашем пункте выдачи было для вас максимально комфортным ❤
Ангелина Сошина2 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Нам приятно создать комфортные условия для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
ДЕ
Даша Егорова3 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы у вас оставались только самые приятные впечатления о нашем сервисе ❤️
AU
Apple User1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы у вас оставались только самые приятные впечатления о нашем сервисе ❤️
S
Sadness1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оценку. Приятно радовать вас удобством и качеством нашего сервиса ❤
КФ
Ксюша Фахретдинова7 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за высокую оценку. Нам важно, чтобы клиентам было комфортно пользоваться нашим сервисом ❤️
И)
Ильнур ))7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Отредактируйте, пожалуйста, отзыв и уточните номер заказа. Обязательно во всём разберёмся!
ЛШ
Лейла Шакирова5 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лейла! Благодарим за высокую оценку работы нашего прекрасного администратора. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами ❤️
Анна А5 отзывов
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от нашего сервиса. Ждём н…
РЕ
Рамзия Евлантьева1 отзыв
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рамзия! Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой и высоким качеством обслуж…
В.
Виктория ...12 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Рады, что у вас остались только приятные впечатления. Будем ждать вас снова ❤
Оплата через приложение
Полякова1 мин150 м
Улица Виктора Полякова, 2а65 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Яндекс Маркет, пункт выдачи товара
Оплата по QR-коду • Оплата через приложение