Loft

Отель
Завтрак, ужин включены в стоимость. Спецпредложения для семей с детьми
Л
29 октября 2023, отредактирован
ЕЛ
Елена Ленина3 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
Останавливались в пути на ночь. Отель прям на 5+. Небольшие, но очень комфортные номера в стиле Loft по очень демократичной цене. Чистое белоснежное постельное и вкусно пахнущие полотенца. Отличные бонусы в виде скидок для семей с детьми. Мы ехали с двумя детьми, за сущие копейки нам предоставили второй номер для удобства нашего размещения. В наличии на ресепшн бесплатные чай и кофе из кофемашины. Есть кухня (чайник, холодильник, микроволновка, плита, столовые приборы), что удобно для временного проживания, а не просто для ночлега. В отеле Wi-Fi, рядом различные продуктовые магазины. Ирина (хозяйка/администратор) очень приятная девушка! Приехала и встретила нас, несмотря на позднее время, все рассказала и показала. Теперь когда будем проездом в Набережных Челнах, останавливаться будем только здесь (при наличии свободных мест, конечно). Спасибо за приём!
31 июля 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за то, что нашли время оставить приятный отзыв, подробное описание и оценку на…
ДЮ
Денис Юрченко6 отзывов
13 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв! Приезжайте к нам снова)
V8
Vladimir 89rus18 отзывов
30 июня 2023, отредактирован
15 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Будем рады снова Вас видеть у нас в гостях)
ДК
Даша Круглова3 отзыва
14 июня 2023, отредактирован
ДВ
Денис Владимирович11 отзывов
15 мая 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам снова)
А
А17 отзывов
24 января 2023
Пожить
Проживание от 2000 ₽4 номера
Наличный расчётОплата через банк
Театр кукол3 мин250 м
1-й комплекс, 162 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Наш отель для тех, кто ценит комфорт, кому нравится нестандартный дизайн, кто по достоинству сможет оценить качество отделки номеров. Уютная двуспальная кровать с мягким изголовьем, качественный ковролин, приглушенный свет, бесплатный интернет, тёплый пол в санузле, каскадный душ — достоинство и функциональность в каждой детали.

Loft hotel предлагает провести свободное время за чашкой ароматного кофе или превосходного чая в lobby-баре за просмотром любимых передач или неспешной беседой.

Наш персонал предельно лоялен, аккуратен и внимателен, решит все возникшие вопросы и желания во время вашего пребывания у нас в гостях: вкусный завтрак, сухая чистка одежды, свежая корреспонденция, бронь авиа- и ж/д билетов. Мы предлагаем приемлемые цены, поэтому наши гости приезжают к нам снова и снова.
Добро пожаловать!