Золотые бусины

Детский развивающий Монтессори-клуб
Воспитаем в вашем ребенке самостоятельность, не убивая личности.
М
Мари2 отзыва
12 апреля 2024
Я в восторге от этого клуба😍 Педагогу, Наталье, я готова оду петь. Как много в ней любви, внимания и понимания к нашим детям. Колоссальную разницу всецело можно ощутить и увидеть, ДО и ПОСЛЕ. Ни капли преувеличения. 📍Атмосфера легкости и непринужденности сопровождает во время всех занятий. 📍Никакого порицания, эмоциональной неустойчивости вы не увидите и не ощутите. 📍Наилегчайшая адаптация, комплексный и индивидуальный подход. 📍 Наталья не скупится энергией для объяснения той или иной сложившейся ситуации, раскрывая все нюансы поведения и действий наших детей. 💣 Можно задать любой вопрос касающийся своего ребенка и ты всегда получишь развернутый ответ- это бесценно. Бесконечно благодарна Наталье ♥️ Если вашему ребенку от 1-3 лет, то только к ней. Моя искренняя рекомендация мамам, заботящихся о своих детках.
Медгородок4 мин400 м
Проспект Мира, 16Б1 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814
Откроется в понедельник в 08:30
В нашем монтессори-саду к каждому ребенку
индивидуальный подход, каждый занимается со своей скоростью, и
сам принимает решения чем ему сейчас заниматься.
Обученный, внимательный педагог помогает каждому и направляет. С ранних
лет мы закладываем в детях навыки самостоятельности. Они сами
переодеваются, накрывают на стол, убирают.

Запишитесь на пробное занятие и оцените сами нашу душевную
атмосферу.