А.А.А. mobi

Салон
Экспресс ремонт мобильных устройств за доступные деньги. Гарантия!
ZG
Zodiac Ganibal12 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 👍
РР
СК
Салих Камалов3 отзыва
14 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Салих, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв, всегда рады помочь.
ЕФ
Егор Филипов8 отзывов
30 июня 2023, отредактирован
8 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь.
Айдар Сафин1 отзыв
28 декабря 2022, официальный ответ
Айдар, добрый день, спасибо вам большое за доверие, приходите, будем рады вас видеть 🌸
РБ
Рузия Бикмухаметова2 отзыва
27 декабря 2022, официальный ответ
Рузия, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Мы старались 🌸
ОМ
Олег Мурашов1 отзыв
27 декабря 2022, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
КG
Канал GIMAG1 отзыв
25 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 👍 Мы стараемся ☺️
РЯ
Рамиль Якупов2 отзыва
18 декабря 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Рамиль, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв, мы старались ☺️
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
КДК КАМАЗ2 мин250 м
Автозаводский проспект, 18Б1 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Компания "А.А.А. mobi" - ваш надежный партнер в вопросах обслуживания и восстановления мобильных устройств любых марок и моделей. У нас работают высококвалифицированные специалисты, готовые оперативно и профессионально решить любую проблему вашего смартфона.
Мы осуществляем полный спектр услуг, связанных с ремонтом телефонов. Это включает в себя замену поврежденных экранов, батарей, кнопок и разъемов, ремонт поврежденной системной платы, восстановление после попадания воды или других жидкостей. Мы также специализируемся на программном обеспечении, проводим обновление операционных систем, устраняем ошибки и вирусы.
Мы понимаем, насколько важна ваша мобильная связь, поэтому стремимся выполнить каждую услугу быстро и качественно. Нашим клиентам гарантируется использование только оригинальных и сертифицированных запчастей, а также максимальная доступность и прозрачность во всех аспектах обслуживания.