Green car

Автомастерская
4Mik11 отзывов
27 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Приветствую вас!!! Если вам не ответили на звонок значит на то были причины:выходные,больничный,да и…
RS
Roman Sergeev5 отзывов
17 апреля 2024
МК
Максим Кия2 отзыва
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
АВ
Александр Векшин35 отзывов
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Мы старались 🌸
Асия Саида7 отзывов
14 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВИ
Виталий Ибрагимов1 отзыв
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем вас ждать.
Александр Савельев4 отзыва
20 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Режим работы указан с 8.00 до 23.00 Если есть вопросы к нашей организации звоните руководителю.89630012110
МИ
Миша Иванов99 отзывов
24 марта 2023, отредактирован
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Миша! Благодарим вас за добрые слова 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!!!
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Старосармановская улица, 23 ст2Первая линия; 79 бокс
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Диалог-Автo, автосервис
Осмотр ходовой части за 1 рубль!
Автомир, СТО
Audi • Chevrolet • Great Wall • Hyundai • Jaguar • Lancia • Mitsubishi • Rover • Tianye • Zotye
Центр авторазбора и продажи автозапчастей
Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Hyundai • Оплата по QR-коду
Велком, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Клевер Трак, грузовое СТО
Грузовое СТО. Ремонт MAN, Sitrak, FAW, Scania, Schmitz, Krone, Kögel