Я здоров

Медицинский центр
4.1
УЗИ, анализы. ФГДС. Колоноскопия (под седацией)
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Я здоров».
4.1
ЕТ
Елена Туржецкая2 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв, мы очень рады! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
БУ
Борык Успанова1 отзыв
23 мая 2024
Ходила на процедуру "колоноскопия". Сначала мед. сестра исколола мне все руки, пытаясь поставить катетер. Я заранее предупредила о проблеме тонких вен. Попросила проколоть самую большую вену на правой руке, но мед.сестра уверяла, что для процедуры удобнее на левой руке поставить и что они не в первый раз это делают, не о чем беспокоится. В итоге ее уверенность ей не помогла и она сделала 3 неудачных прокола моих сосудов. Лишь другой мед.сестре удалось поставить катетер и туда, куда я в самом начале просила. При самой колоноскопии мне не сделали видеозапись. Я заранее по телефону узнавала о видеозаписи процедуры, меня уверяли что такая услуга есть. Уже в самой клинике уточнила у администратора, она подтвердила наличие услуги. Перед процедурой напомнила врачу о необходимости видеозаписи. Врач заявлял что сделает запись. Процедура была под седацией, как очнулась попросила результаты и видеозапись. На что врач сказал: "ой извините, я забыл". Это просто ужас какой-то. Какая халатность! Вы не представляете, как тяжело готовится к этой процедуре.
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Для уточнения информация необходимы имя отчество пациента, дата и время и посещения.
РГ
Радик Галимуллин3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Радик! Благодарим за высокую оценку и доверие! Рады стараться!
ЭМ
Эльмира Мирзоева8 отзывов
7 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Эльмира! Благодарим за Ваш подробный отзыв и доверие! Нам очень приятно! Желаем Вам кре…
ЕА
Екатерина Александрова12 отзывов
17 февраля 2024
ЖБ
Женя Баландин3 отзыва
28 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. При сдача анализа на тестестерон есть ряд условий, которые могут влиять на да…
ОТ
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Пушкинская4 мин350 м
ЖК Сердце городаПроспект Сююмбике, 361 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
Закрыто. Откроется завтра в 07:00по предварительной записи: пн-сб
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Самые большие ценности в жизни человека — это здоровье и время. Поэтому миссия медицинского центра «Я здоров» заключается в своевременном и комплексном оказании качественной медицинской помощи. Мы искренне желаем помочь каждому пациенту.

Приоритетными направлениями нашего центра являются сосудистые заболевания головы и сердца (инсульт, инфаркт), заболевания позвоночника и суставов (остеохондроз, артроз), различные болевые синдромы.

Почему стоит обратиться в медицинский центр «Я здоров»:
  • большой практический опыт специалистов и новое современное оборудование;
  • администрация медицинского центра делает все, чтобы у нас было комфортно, а наши специалисты делают процесс лечения максимально эффективным;
  • нас смело можно рекомендовать своим друзьям, родным и близким.