Астильба

25 марта 2024, отредактирован
ЕЧ
Екатерина Чуракова1 отзыв
12 декабря 2023
Сегодня заказала доставку букета. Не первый раз там берём цветы, все было нормально, но сегодня мне не понравилось общение со мной в инстаграм. Дело в том, что через меня родственница из Москвы попросила заказать букет нашей бабуле на день рождения. Естественно это долго, все нужно согласовать, передать информацию и тд. Так вот, что нам ответили, когда мы попросили заменить упаковку(фото прикрепила). Честно, после такого общения вообще не хотелось ничего у них заказывать, но мне было жалко время, которое я потратила, поэтому я все оплатила, цветы доставили, а осадок остался. Где написано, сколько клиент может выбирать букет, упаковку и тд? Кстати, по времени минут 20 у них отняли, думаю, это не много. Я клиент, это мое право выбирать, какую упаковку я хочу, я за это плачу деньги! Если вам что-то не понятно, вы запутались, то переспросите! Причем деньги я еще не заплатила, когда мне это написали, по сути я могла просто отказаться от всего, такое чувство, что клиенты им совсем не нужны с таким общением! Вот так и теряют клиентов! Больше не будем заказывать у вас цветы и никому не советую!
KL
27 ноября 2022
Ассортимент
Ак Мечеть1 мин150 м
2-й комплекс, 04а
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Artemi, салон цветов и подарков
Очаровательные букеты по любому случаю. Бесплатная доставка букетов*
РекламаИП Камалетдинова О. С., ОГРНИП 316165000058387. *Подробности по т. 8 (8552) 78-50-55.
Теплица. Ди
Лучший цветочный салон 2023 • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочный театр, салон цветов и салютов
При заказе от 2000 рублей бесплатная доставка, 24/7
Заказать в WhatsAapp
РекламаИП Искандеров И. И., ОГРНИП 317169000023441.
Планета цветов, салон
Работаем круглосуточно. Доставка 24/7
Посмотреть в ВК
РекламаИП Старостенко С. В., ОГРНИП 304165005100431.
Lavanda, цветочный салон