Технопласт

Завод
3.7
Большой ассортимент поликарбоната, теплиц, комплектующих. Розница, опт
AB
Aa Bb1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Aa, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда рады вам!
CA
Chelny Angar1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Chelny! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады вам.
МБ
Макс Барионов1 отзыв
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Макс! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ВМ
Владимир Милов27 отзывов
6 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось!
СП
Светлана Петрова1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
АТ
Алсу Туракулова4 отзыва
15 января 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Алсу! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам.
Алевтина Кобякова6 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Алевтина, здравствуйте. Спасибо, что оценили 😌 Рады работать для вас.
RA
Ruslan Ahmatnazipov3 отзыва
4 февраля 2021
Мензелинский тракт, 452 филиала
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Всё в наличии на нашем складе!
Поликарбонат

Сотовый поликарбонат цветной и прозрачный от завода производителя.
Комплектующие для поликарбоната: профиль соединительный, профиль торцевой, термошайбы прозрачные и цветные, перфорированные и герметизирующие ленты, саморезы.
  • Теплицы.
  • Беседки дачные.
Оказываем услуги:
  • Бесплатное хранение на нашем складе, доставка, сборка, замена поликарбоната на теплицах и навесах.
  • Удобная услуга. Доставка по звонку, расчёт на месте.
  • Прямые поставки с крупных заводов России.
  • Гарантия на весь ассортимент.
  • Быстрая доставка по городу и районам.
Оптовым клиентам:
  • Предоставляем цены от производителей, а также дополнительную систему скидок.
  • Мы работаем в различных ценовых сегментах — от эконом до премиум.
  • Удобная логистика — вы можете забрать товар с нашего склада, мы можем организовать логистику до вашего склада, доставим заказ вашему клиенту.
  • Минимальные сроки поставки и большие складские запасы.