Арго

СН
Светлана Надеждина1 отзыв
1 июля 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Светлана, за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ЭГ
Эля Гилязова1 отзыв
1 июля 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЛС
Леся Сан2 отзыва
19 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Леся! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам почаще 🙏🏼
АЦ
Азалия Цветочек1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Нам очень приятно!
РХ
Рузиля Хусаинова1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Рузиля! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Рады работать для вас 🙏🏼
ГА
Галина Артемьева1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Галина, спасибо за ваш отзыв 🙏 Успехов вам.
Лl
Лейсан leska5 отзывов
25 сентября 2021
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв! Приходите к нам ещё 💛
Наличный расчётОплата через банк
45-й комплекс1 мин150 м
45-й комплекс, 16108 офис; 1 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
Откроется завтра в 10:00
Надежда Алтая, магазин косметики
Косметика и БАДы на основе пантов алтайского марала. «Пантогематоген»
Argo
Танар, семейная клиника
Экспресс-диагностика аллергии у взрослых и детей. АСИТ
Услуги аллерголога
Santegra, фитоаптека