Елабужский аккумуляторный завод

3.7
ПЛ
Павел Лаврентьев2 отзыва
23 ноября 2023
Покупал Decus 77 12.02.2021 в Оренбурге. Менеджер уверял об отличной гарантии на 36 месяцев и надежности этого аккумулятора премиальной линейки. В итоге в августе 2023 он подыхает, ИП магазин где покупался данный товар ликвидирован, на его месте работает тот же самый магазин только под другим ИП, что в свою очередь менеджеры разводят руками «мы вам не продавали, вот где гарантия не знаем». Хотя в пункте ГАРАНТИЯ п.6.1 гарантийного талона черным по белому написано «В случае неисправности АКБ в течении гарантийного срока, батарея предъявляется организации совершившей реализацию АКБ с приложением заполненного гарантийного талона. Магазин на контакт идти отказывается, я звоню на завод и объясняю ситуацию, потом перезванивает другой специалист, говорит что сейчас со мной свяжется региональный, звонит региональный и все по новой объясняю, что в этом случае мне делать как потребителю, к кому вопросы? Договорились, что созвонимся, встретимся и решим данный вопрос.Сегодня конец ноября, никто так и не связался со мной, проблема не решена, АКБ сдох раньше конца гарантии.
РХ
Рашид Халимов4 отзыва
21 декабря 2022
НМ
Наиль Мухаметзянов21 отзыв
17 августа 2022
Оплата через банк
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
АлабугаЕлабужский район
Елабужский район, Республика Татарстан
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Лидер, автотехцентр
Аккумуляторы и автомасла. Гарантия
РекламаИП Винокуров С. В.
Интэко тюбинг, завод по производству гибкой насосной-компрессорной трубы
Kastamonu, производственная компания
Роквул-Волга, компания
Инко-Тэк Агро Алабуга, компания по производству минеральных гранулированных npk-удобрений