Уютные окна

Компания
Окна и обшивка по низким ценам! Подарок: тёплые откосы и мультипакет*
Реклама*До 31.05.24. Подробности у продавца.
КХ
Ксюша Хасенова9 отзывов
23 мая 2024
А
Анастасия6 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за такой приятный отзыв, будем рады вам всегда.
ГЗ
Наличный расчётОплата через банк
125 местПлатная
6-й комплекс1 мин90 м
ТЦ ПалитраПроспект Мира, 49а31 офис; 4 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423809
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительному звонку: пн-вс
«Уютные окна» — высокое качество и сервис от профессионалов оконного рынка. Контроль на всех этапах производства, квалифицированный монтаж, полная гарантия 10 лет.
За счёт собственного производства мы можем гарантировать низкие цены в Набережных Челнах.
  • Haши опытные монтажники выполнят oстеклениe любой cлoжноcти.
  • Индивидуальный пoдxод к кaждoму клиенту.
  • Обратившись к нaм, вы останетесь довольны на 5+.
Вы можете заказать:
  • алюминиевые балконные рамы;
  • окна пластиковые, сроки 2–3 дня;
  • установку крыши балконов 3–6 метров;
  • окна в дом, коттедж и на дачу;
  • остекление лоджии, балкона, окна на балкон;
  • окна ПВХ, арки, трапеции любой сложности.
Купить окна у нас вы можете с дополнительной скидкой.
Фурнитура немецкая импортная.
У нас современное производство окон, что позволяет нам делать пластиковые окна в отличном качестве.
Дополнительные скидки пенсионерам, работникам бюджетной сферы.
Мы работаем для вашего комфорта и уюта в доме!