Впрок

3.6
Алиса Маликова34 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Алиса, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось посещение нашего магазина!😊
ОЗ
ИШ
Интер Ш.73 отзыва
30 мая 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛
АН
Альбина Нуруллина13 отзывов
22 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Альбина, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших…
ГА
Гидаят Ахмедова5 отзывов
24 июня 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Гидаят! Спасибо Вам большое за приятный отзыв 💛 Были рады Вас видеть 🤗
ЗС
Косметика
Парфюмерия
31-й комплекс5 мин400 м
37-й комплекс, 20Б84 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423838
Магнит Косметик, магазин
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Циркуль, магазин канцелярских товаров
Веранда, магазин цветов и подарков
Скидка до 10%* по кодовому слову «2ГИС» на весь ассортимент!
РекламаИП Насибуллин И. Р., ОГРНИП 312165021900171. *Подробности у продавцов-консультантов.
Кентавр, магазин
METRO, торговый центр