PAPITO

Кафе быстрого питания
4.4
Шаурма, закрытая пицца, бургеры, шашлык! Быстрая доставка
РекламаИП Хусаинов Р. Н., ОГРНИП 319169000097361.
4.4
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв 🤗 Будем рады вам всегда ❤
Артур Сергеевич1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Мы работаем для вас.
Д
Денис3 отзыва
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
s
s-p165 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
S-p16, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Будем вас ждать!
Средний чек 200 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
КДК КАМАЗ2 мин200 м
28-й комплекс, 81 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423818
PAPITO — это современный взгляд на рынок быстрого питания. Мы переворачиваем представление об уличной еде, поэтому в нашем заведении большое разнообразие блюд, открытая кухня, современный и уютный дизайн интерьера, быстрая подача заказа, клиентоориентированность и постоянная работа над качеством. Всё это благодаря многолетнему опыту и развитию!
Основными нашими продуктами являются закрытая пицца, бургеры, шаурма и шашлык. Ждём вас в гости! Работает услуга доставки блюд, также для удобства вы можете воспользоваться предзаказом и забрать самостоятельно!