Грузовые технологии

Фирма
Вас всегда ждёт полный ассортимент продукции от ведущих производителей
РекламаЗаббаров Рамис Хадисович ИП 315165000016946
ЕЗ
Ержан Зикеев3 отзыва
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас!
РФ
AM
Anvar Mustafa1 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 🤗 Нам очень приятно!
YC
АФ
Андрюха Федотов3 отзыва
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Будем вас ждать!
ИЧ
14-й комплекс12 мин1 км
Также люди ищут
Казанский проспект, 224/3 блок 3
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Компания «Грузовые Технологии» - ваш надежный поставщик широкого ассортимента высококачественных запасных частей, инструментов и расходных материалов для грузовых автомобилей от ведущих мировых производителей.
Наша цель - обеспечить вас всем необходимым для бесперебойной работы вашего автопарка и качественного ремонта транспортных средств. Мы тщательно подбираем поставщиков, большинство из которых сертифицированы по международным стандартам ISO 9001, что гарантирует надежность и качество каждого товара.
Мы осуществляем оперативную доставку запчастей по всей России и странам ближнего зарубежья, а для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
Сотрудничество с динамично развивающейся компанией «Грузовые Технологии» открывает для вас множество преимуществ и выгод, позволяя нам стать вашим стабильным и ответственным партнером для успешного развития вашего бизнеса.