4myGadget

Салон
Большой выбор аксессуаров для твоего гаджета. Стекла, пленки, зарядки!
А.
ФФ
Флорит Фарусович4 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Флорит, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 😉 Мы работаем для вас.
Александр Котельников1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв, мы стараемся. Но вы поставили одну звезду. Можно узнать, с чем это связано?
М
ОБ
Оля Буслаева9 отзывов
15 сентября 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 😁
SS
АГ
Алсу Герасимова2 отзыва
6 марта 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады помочь 💛
PARADOX Театр15 отзывов
6 марта 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
PARADOX, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите в гости ещё 😁
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алтын Ай1 мин40 м
Алтын Ай18-й комплекс, 38а1 этаж2 филиала
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Мы рады предложить вам широкий выбор аксессуаров для вашего гаджета и профессиональные услуги по ремонту мобильной техники. Благодаря нашему опыту более 10 лет, мы хорошо знаем свое дело и гарантируем высокий уровень сервиса.

В наших магазинах вы найдете:
- Гидрогелевые и полиуретановые пленки на любые модели телефонов
- Защитные стекла и чехлы
- Автомобильные и сетевые зарядные устройства
- Проводные и беспроводные наушники
- Автомобильные держатели, модуляторы и многое другое

Наша цель - предложить доступные цены и высокое качество товаров и услуг. Мы также специализируемся на профессиональном и качественном ремонте сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков. Мы используем только качественные комплектующие и всегда согласовываем стоимость ремонта с клиентом.
Наш опыт работы более 10 лет и гарантия на все предоставляемые услуги обеспечат вам спокойствие и уверенность в качестве нашего обслуживания.