Fix Price

Универсам фиксированной цены
2.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.7
LG
Liliya Galeeva1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Сегодня кассирша с темными волосами беспочвенно обвинила меня , что я вскрываю все коробки от Белевской пастилы и оставляю. Я ей сказала, что я беру если открываю. Она продолжала обвинять. Хотя сколько раз сама видела открытые коробки и у них , и в других магазинах. И всего из одного случая возврата. Однажды, купила эту пастилу, а она была деревянная, строк был хороший. Товар был ненадлежащего качества, не соблюдена технология,хорошо ещё чек выпросила, эта кассирша и чек никогда не дает.Попросила сделать возврат денежных средств, либо заменить на нормальный товар, мне не хотели делать, пока не попросила номер директора. Через 2 часа сделали, снова подошла, связались с ней. С тех пор я перед кассой проверяю, но после этого случая всегда попадался хороший товар и не разу не оставляла. А на меня эта женщина навесила сразу ярлык. Видимо, и другие покупатели попадались на некачественный товар, поэтому и проверяют. Я и так не хотела приходить в ее смену, но так всегда получается. Был бы рядом другой такой магазин, сюда бы больше , вообще, не зашла. Буду заходить только по необходимости теперь или в выходные съезжу в другой. Никогда не писала отрицательные отзывы, но мне было очень не приятно. Во - первых, мне такое может говорить только администратор или директор, и то только если есть доказательства и видео с камеры. У них есть камеры пусть посмотрят, чем беспочвенно обвинять и портить настроение. Для чего нужны камеры, вообще. А эта кассирша - не директор магазина, чтобы указать.
КТ
Максим Филлипов6 отзывов
26 февраля 2022
Школьный проезд3 мин300 м
РИОПроспект Дружбы Народов, 9Б2 этаж40 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814
Магнит Косметик, магазин
Посмотреть спецпредложение