БЕЛАЯ СОВА

Центр профессиональной стоматологии
Акция! Лечение кариеса — 5300 р. (входит одна анестезия)
А
Алия3 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
Всем довольна ,но сегодняшний случай ввел меня в шок , лечусь у Тимурханова И.М , как к доктору претензий нет , зубы лечит отлично. Сегодня во время лечения сделала замечание ассистенту , указав что она совсем не собирает аппаратом слюну и воду которая выходит при сверлении (я не спец поэтому описываю как чувствую) ,от чего я просто постоянно захлебывалась то слюной ,то водой ! А ассистент просто сидела прижав трубку к моей щеке и смотрела в сторону ?! У трубки есть своя функция ,это даже мне как не специалисту понятно. На что я сделала замечание ассистенту, доктор просто напросто заткнул мне рот,сказав что не надо высказывать ассистенту !что простите ???я плачу деньги , и не первый раз прихожу в данную клинику , и знаю как работали другие ассистенты , но затыкать мне рот,тем более доктору не позволю за мои же деньги ! Учите своих ассистентов не сидеть и по сторонам глядеть мух ловить а в рот в этот момент заглядывать!посмотрим что будет дальше , приду снова на лечение
ГХ
Гузель Хакимова4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Сама клиника меня устраивает и мой лечащий врач тоже. Пару недель назад была на чистке у Хасановой А. т.к. мой врач сказал мне почему-то что нужна чистка перед лечением. Хотя и камня то толком не было. Хорошо, я решила все таки сходить. Из-за близости к дому решила записаться в БС. При чистке десна очень сильно кровила, основной акцент гигиены пришелся на правую сторону, после этой гигиены у меня воспалилась десна. Чтобы прошла боль и не собрался гной я пила немисил 3 дня, полоскала содой. Далее, через 3 дня я заметила что начал появляться налет зубного камня даже в тех местах где ранее его не было т.е. какой был смысл этой чистки? Да еще и десна отступила выше и зубы стали беспокоить как-будто эмаль потерлась. Я не первый раз делала гигиену зубов в моей жизни и такого раньше не было. Пожалела о том что не пошла к своему прежнему врачу ДФ на чистку понадеявшись на БС, хотя цена одинаковая.
РЗ
Разина Загидуллина1 отзыв
4 марта 2024
БЕЛАЯ СОВА, центр профессиональной стоматологии
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день , Разина. По вашему обращению мы подняли вашу историю болезни. Вы обратились на лечение…
ЕТ
Елена Тюрина21 отзыв
23 декабря 2023
Азат Салихов24 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Полякова1 мин150 м
63-й комплекс, 312 помещение
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
«БЕЛАЯ СОВА» — это многопрофильный стоматологический центр в городе Набережные Челны.
  • Высококвалифицированные врачи и ассистенты.
  • Широкий спектр современных стоматологических материалов.
  • Проверенные и безопасные стоматологические технологии.
  • Гарантия на стоматологические услуги.
  • Высокоэффективный клиентский менеджмент.
  • Особая атмосфера нашего центра.