Луч

Семейная клиника
4.4
Врачи из РКБ и ДРКБ еженедельно. Заслуженные врачи РТ, к.м.н., д.м.н.
4.4
29 апреля 2024, отредактирован
ИГ
Илаха Гамидова3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Отвратительная клиника. Потому что врач под названием инфекционист Лялина Евгения Владимировна работает там. Первый очень грубая, второе распечатку как лечить ребенка не дала словами только,домой пришли бумажка нет,третий лечению не до конца писала и говорит ну ладно можно так ничего страшного. Если человек каждый раз про деньги говорит значит это не врач она только любит деньги и грубить может. Что спрашиваю сразу говорит это деньги стоит что значит деньги стоит мы как будто бесплатно на прием ходим.И начинает говорить почему это кушали вот поэтому у вас такие анализы. Мы говорим ей откуда я могу знать что можно что нет. Если мы знали не приходили бы к вам .А она нам опять отвечает я не обязана вам говорить это отдельно деньги стоит.Мы давайте еще дадим вам денег и скажите она нет не буду . Итоге она нас не лечила и лечить не собиралась.Жаль что есть такие врачи их нельзя назвать врачом .
ВИ
27 марта 2024, отредактирован
fn
future nostalgia24 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
В этой клинике нравится то, что не совсем далеко от дома, анализы на гормоны приходят в срок и нет сомнений. Также я хожу сюда только ради эндокринолога Мурсалимовой Зенфиры Исхаковна. Компетентный врач, очень деликатно относится на приеме, все объяснит, задает вопросы конкретно по теме, без излишеств, лечение хорошее. С ней смогли привести горомы в норму, плюс работает над дефицитом витаминов. Единственное почему сняла баллы это ваш врач из Казани Кабиров. Супер СТРАННЫЙ врач, задает идиотские вопросы и также странно комментирует их. Администраторы сказали присесть возле кабинета, мол, врач вас позовёт. Так он спустя пару минут вышел и спрашивает Чего это я сижу 🤷 Во время приема общался со мной на "ты". Считаю это некомпетентностью. На вопрос касательно инфекционных заболеваний, которыми я переболела год назад, он мне задал такой идиотский вопрос, от которого я отупела на пару минут "А болела ли я вообще?". Нет, я просто по приколу целый месяц температурила и мне по приколу поставили диагноз. С каких пор мононуклеоз и цитомегаловирус передаётся только пп? Насмешили. Еще и диагноз неверный поставил, кошмар🤦 2600 ради бумажки без адекватного лечения и выслушивания идиотских комментариев - это грабеж, я считаю. Эндокринолог 10 из 10. Ваши врачи из Казани-0. К вам за этой услугой больше не приду, спасибо
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Лесная5 мин500 м
42-й комплекс, 312 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423831
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Семейная клиника «Луч» — это современное комфортное лечебно-диагностическое учреждение.
Наша клиника специально приспособлена для приёма детей и родителей. У нас работают только высококлассные врачи и младший медицинский персонал.

Наши администраторы — профессиональные медицинские консультанты — подскажут, к какому специалисту обратиться, и ответят на все ваши вопросы по любому из медицинских анализов. В диагностическом центре на Вахитова вы можете за короткое время получить комплекс качественных медицинских услуг по невысоким ценам.

В нашем диагностическом медицинском центре:
  • современные методы лабораторной и функциональной диагностики;
  • кабинеты детского и женского здоровья;
  • консультации ведущих детских врачей Татарстана.