Суши House

Сеть суши-баров
4.2
А у нас обновлённое меню! Оперативно доставим ваш заказ ещё горячим
РекламаООО «КРЕАТИВ Хаус», Набережные Челны, ОГРН 1231600018077.
4.2
ЭИ
Эльвира Исмагилова5 отзывов
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Приносим свои извинения за неудобства 😣 Обязательно проведем беседу с сотрудниками зал…
Р
Риназ2 отзыва
12 мая 2024
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Будем ждать вас снова ❤
КС
Кристина Сергеева12 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Мы любители сети кафе суши хаус. За вкуснейшие и свежейшие блюда! Но всему хорошему приходит рано или поздно разочарование(( роллы «калифорния креветка» разваливаются, внешний вид ужасный, на вкус-безвкусные 😭 чизкейк « ягодный» это не чизкейк! Так и пишите, что угодно, но не чизкейк! Это просто взбитый крем. Я так хотела именно чизкейк! На что я спросила что с ним? Официант ответила « ну вот такой консистенции получился». Зачем вы это продаете вообще? Соглашусь с отзывом ниже- персонал не приветливый и не скрывает своего недовольства в лице. Милкшейк малина-отвратительный, расслаивается и не сладкий вообще) чай Эрл грей, почему то так и не заварился , остался бледным.и был без вкуса) впервые такое вижу.Официанта звали Ева. Расчитывать пришла другая девушка, Камилла. Спросила все ли понравилось , я ей объяснила про невкусные блюда и опять про это тот взбитый крем под названием « чизкейк» на что она просто ответила « ммм», зачем нужно спрашивать тогда вообще?🤣 официанты всегда были неприветливы, но все это перекрывалось вкусной кухней😞также, если нажимаешь кнопку , а твой официант занят за другим столом, девочки свободные , стоят толпой возле стойки и не подходят))
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Приносим свои извинения, подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона (либо на…
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽До 72 мест
Налоговая инспекция1 мин100 м
Проспект Сююмбике, 17асправа от арки9 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Мало посетителейОбычно в 16:00
Почему именно здесь?
  • Кафе «Суши House» («Суши Хаус») покупает продукцию только у проверенных поставщиков.
  • Повара готовят блюда со 100%-ным соблюдением санитарных норм, технологии производства.
  • У нас действует служба доставки. У вас есть возможность заказать пиццу, к примеру, а наши курьеры оперативно доставят её ещё горячей.
Что мы предлагаем?
  • Разные виды пиццы («Охотничья», «Пепперони», «Мексиканская» и т. д.).
  • Роллы на любой вкус («Филадельфия», «Дракон» и т. д.).
  • Закуски, салаты.
Это всё не только потрясающе вкусно, но и полезно. Блюда от кафе «Суши House» («Суши Хаус») станут изюминкой вечера, а их тонкий изысканный вкус надолго останется в памяти!