Киноквест

Квест-комната
У нас есть программы на любой праздник! Подробности по телефону. Звони
РекламаИП Шайдуллина Г. Р.
ЗZ
Зара Zak2 отзыва
27 мая 2024
Вчера отпраздновали ДР дочки, брали программу "Гарри Поттер и Дары смерти". В принципе все понравилось - позитивно настроены ведущие-организаторы, с детьми работали-зажигали: дискотека, конкурсы с музыкальным сопровождением, фото съемка; достаточно просторное как банкетная зона, так и помещения под квесты (нас всего было 13 чел. - дети и взрослые). Были всегда на связи с момента бронирования! Порекомендовала бы этот квест - скорее всего "да"! Почему "скорее всего", кто смотрел 100 раз все серии Гарри Поттера, нашли недочёты и недостоверную информацию)))) - Потерманов это возмутило!)) Если позволите, рекомендации: пересмотреть серии и исправить недочёты! Больше владеть информации о сюжетах серии, также можно добавить больше декораций, атрибутов в квест комнате. А так, бабушка с дедушкой сказали, если бы квесты устраивали ещё и для пенсионеров - с удовольствием бы ходили! КиноКвест - Отличная альтернатива для празднования мероприятий! Спасибо большое команде!
ОЧ
Олеся Черемных8 отзывов
27 мая 2024
Хочу еще раз вас поблагодарить, из начально за общение , всегда адекватно отвечали даже на самые вроде как глупые вопросы и были рады помочь ! Про само мероприятие , какие вы молодца создали атмосферу начиная с входа , повесив плакат и шарики , далее сам квест и дети просто восхищение как им всем понравилось это нечто , хотя признаться когда они кричали я сама была готова бежать спасать сыночка 😅сам зал и все маленькие но в то же время важные детали прекрасны ! Спасибо Вам что ради нас изменили сценарий и в то же время все успели и закончили феерично ! Актеры шоу программы излучали такое добро и позитив , это восхищает ! Спасибо что есть возможность продлить время на прекрасной лужайке с беседкой .Беседка и лужайка прекрасные , очень мало место конечно где сидеть , больше бы стола и сидячих мест) а так все прекрасно ! И в заключение спасибо Вам что Вы есть , что так стараетесь это творчество и оно вдохновляет и заряжает! Добра Вам и процветания! Мы еще обязательно вернемся ! С / у 4В 62 школа
ЕЖ
НБ
Наталья Бустерякова2 отзыва
23 декабря 2023
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
45-й комплекс1 мин70 м
Проспект Сююмбике, 40 блок 62 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423823
Квест «Гарри Поттер и дары смерти» — это редкая возможность побывать в настоящей сказке! Игроки, облачённые в мантии факультетов, отправляются в волшебный замок Хогвартс обучаться магии и волшебству. Их ждут заклинания, волшебные палочки, магический шар, множество тайных комнат и загадочных тайников.
Квест «Гарри Поттер и Дары смерти» — это:
  • целый час волшебства в сказочных декорациях;
  • прохождение через платформу 9¾;
  • переодевание в мантии волшебников, посвящение в маги и вооружение волшебными палочками;
  • настоящие «заклинания», которые меняют реальность;
  • памятные фотографии после прохождения;
  • зона для банкета на 15 человек.
Повод посетить «Киноквест»:
  • день рождения ребёнка/взрослого;
  • детские праздники;
  • семейный отдых;
  • романтическое свидание в стиле квеста;
  • выпускной;
  • корпоративное мероприятие;
  • игры для гостей города;
  • мероприятие на сплочение командного духа.
С нами вы сможете попасть в волшебное кино!