Камойл

Официальный дистрибьютор Wolf, Taif, Oilway, GreenCar
Смазочные материалы по выгодной цене! Оптом, от 15 литров!
ВМ
Владимир Милов26 отзывов
14 марта 2024
Наличный расчётОплата через банк
Хлебный проезд, 362 этаж
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Откроется завтра в 09:00
«КамОйл» - это слаженная команда, организующая комплексное обеспечение смазочными материалами производства, станки, автопарки или точки продаж масел.
Наш большой опыт работы в сфере обслуживания техники, позволяет нам подобрать для клиента идеальное масло, которое будет гарантировать бесперебойную работу его бизнеса.
Торговый дом «КамОйл» - авторизованный дилер таких корпораций как, Wolf, Oilway, GreenCar, дистрибьютор продуктов TAIF
Мы предлагаем полный спектр смазочных материалов для легкового и грузового транспорта.
Осуществляем подбор и поставку материалов:
  • масло (моторное, компрессорное, гидравлическое, редукторное, трансмиссионное и др.)
  • смазки
  • смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ)
  • технологические жидкости
  • автокосметика
Мы предлагаем только высококачественную и оригинальную продукцию БЕЗ ПОДДЕЛОК, поэтому строим партнерские отношения только с официальными поставщиками масел, чтобы гарантировать качество