Сам себе кондитер

S2
SerX 2gis36 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, приходите, будем рады вас видеть 💛
НН
Наталья Нестерова-Стерехова1 отзыв
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое что нашли время и написали . Мы очень стараемся и будем рады видеть вас снова.
ГГ
Г. Гатауллина6 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 😌 Будем вас ждать снова!
ЗФ
Зиля Фазлыева4 отзыва
11 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
SM
Stella Mi6 отзывов
13 января 2023, отредактирован
14 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
КА
Кристина Аверьянова3 отзыва
28 ноября 2022, отредактирован
28 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего магазина! Ждем Вас снова!
AM
Aigul Mir7 отзывов
23 мая 2022, отредактирован
Алсу Сулейманова7 отзывов
30 марта 2022, отредактирован
Сам по себе не плохой магазин,в плане ассортимента,но обслуживание - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Сам директор с высокомерием отвечает на какие то вопросы , и когда я попросила убрать коробку, которая была на витрине,с моих покупок , в ответ услышала- ухмылку и что не чуть коробка не деформированная! По идеи она должна была спросить , возьму ли я с витрины вещь !!! я ответила - я тоже с клиентами работаю и не когда не позволяю себе спорить! Клиент всегда прав !!! Но когда зашли ещё 2 клиента , она начала улыбаться 😀 и мило говорит - приходите ещё ) Я сказала - Прощайте! в общем больше я в этот магазин не ногой !!! Есть другие магазины в городе - «Всё для кондитера» по Автозаводскому проспекту и Марципан , которые с уважением относятся к своим клиентам. Также конечно Интернет магазины есть. Что удивительно, она знает меня , и я бывала переодически у них , совершала покупки на приличные суммы, от 2000 р как минимум… но видимо покупатели ей не нужны 😳 в такое время когда высокая конкуренция - так себя вести . Далеко не уедите , ну удачи!🙂
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Универсам1 мин150 м
Комплексное решение вопросов упаковки
Ознакомиться с ассортиментом
РекламаООО «ТК „Ультрапак“».
Всё для кондитера, магазин
Марципан, салон кондитерского инвентаря и украшений
Хочу торт, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду