Окна Алюмир

СП
Сергей Пшеничников3 отзыва
10 мая 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
День добрый! Спасибо за отзыв несмотря на то, что мы немного задержали изготовление Вашего заказа. Были рады Вам помочь!
ГС
Гульнара Семенова1 отзыв
23 октября 2020
15 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
RM
Rail Musin1 отзыв
23 октября 2020
15 марта 2022, официальный ответ
Спасибо, будем стараться. Ваше мнение очень важно для нас!
Ди
ЕН
Екатерина Никонова3 отзыва
19 октября 2020
15 марта 2022, официальный ответ
спасибо вам огромное, мы очень рады таким клиентам, будем стараться вас не подвести.
Окна
Наличный расчётОплата через банк
It-парк7 мин600 м
Машиностроительная улица, 114Б7 офис
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Откроется завтра в 08:00
Стеклосервис, производственно-торговая компания
Триплекс, калёное стекло, полноцвет, художественное матирование
Наши услуги
Алюмтех
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Мега Окна, завод оконных конструкций
Только проверенные и надёжные европейские комплектующие
Наш сайт
РекламаООО «Мега Окна».
Мегапласт, завод
Окна-тат.рф
Окна, балконы, жалюзи от производителя со скидкой 45%. Акции, подарки!
Записаться на замер