Мои документы

2.4
GD
Garbage Dump34 отзыва
3 мая 2024
03.05.2024, время 14:35. Женщина, которая сидит на входе, там где талоны, назвала мою жену "мордой недовольной". Причина. Я, моя жена и сын (с дцп) пришли подавать документы на паспорт. Талонов не было, женщина сказала, что как только появятся талоны, то она даст льготный, что бы это не значило. Через 5 минут она дала нам талон МВД и какой-то номер. Мы пошли в зал ожидания. Сидели минут 15, подошла ты женщина и говорит, мол, что вы здесь сидите, я же вам сказала, что дам льготный. Жена сказала, что мы думали этот талон и есть уже льготный. Женщина ушла туда к себе, я пошёл следом чтобы ей не пришлось идти обратно к нам чтобы вручить "льготный" талон. И кого подошел к стойке на входе, то она говорила охраннику, мол, "вот морда, я ей добро делаю, она еще недовольна". Я сказал, что если вам трудно, то можете не делать недовольной морде делать никаких льгот. На что эта женщина сделала вид, что ничего не говорила. Я взял этот талон, пошел обратно и она продолжила говорить охраннику про недовольную морду моей жены. Я легко мог бы врезать ей по ее ДОВОЛЬНОЙ МОРДЕ, но сдержался. Хотя, может, и зря, ведь она заслужила.
ИВ
Сергей Понфилов9 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Театр кукол6 мин500 м
3-й комплекс, 16проспект Мира, 621 этаж8 филиалов
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Откроется завтра в 08:00
СберПервый, отдел по работе с ВИП-клиентами
Снимайте и пополняйте карты «МИР» любых банков в банкоматах Сбера
Найти банкомат рядом
РекламаПАО Сбербанк.
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Татарстан, клиентская служба в г. Набережные Челны
Онлайн-услуги
МФЦ Автодокументы, eдиный городской центр оформления автодокументов
Изготавливаем автономера всех типов! Новые, дубликаты и реставрация
Заказать автономер
РекламаООО «Автоюрист №1».
Отдел по вопросам миграции МВД России по Республике Татарстан, отдел по вопросам миграции по Автозаводскому району
Онлайн-услуги
Республиканский центр материальной помощи