Суши House

Сеть суши-баров
А у нас обновлённое меню! Оперативно доставим ваш заказ ещё горячим
РекламаООО «КРЕАТИВ Хаус», Набережные Челны, ОГРН 1231600018077.
AU
Apple User2 отзыва
10 июня 2024
АШ
Артем Шичкин7 отзывов
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, спасибо большое, что оценили, были рады вас видеть 🤝
Альбина Красюк2 отзыва
27 мая 2024
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв 💛 Ждём вас в гости снова 🙏🏼
AB
Alsu Bogdalova24 отзыва
24 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть.
АФ
Ksenia, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Ждём снова ❤
СС
Соник Соник5 отзывов
19 мая 2024
обслуживание персонала на уровне дна. такое чувство, что платежеспособные у нас только большие бородатые дяди, а остальные нищие и к ним можно относиться халатно? пришла на момент того, когда не оказалось свободных столиков, спросила, когда освободиться ближайший, в ответ молчание… позже, увидев, что стол освободился, сказала об этом официантке, она, посмотрев в сторону стола, просто убежала. когда я позвала другую девушку, мимо меня проходил мужчина (гость) и сказал, что стол сверху освободился, я передала эту информацию официантке, а она потерянным взглядом стала искать этот самый стол…. я ей показываю пальцем, и она убегает… а мне видимо так и стоять посреди холла этого заведения… впрочем, так и было, даже после того, как стол был убран, официантки все скрылись за барной стойкой и ни одна не подошла ко мне сообщить о готовности стола к усадке. когда наконец ко мне подошли и пригласили сесть за стол, мы примерно пару минут ждали, пока работники зала принесут меню, ведь так принято) но только после двух вызовов кнопки и ещё пяти минут ожидания, нам принесли долгожданное меню! никогда не оставляю официанток без чаевых, но тут без вариантов..
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Приносим свои извинения, подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона (либо н…
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽До 72 мест
Домостроителей2 мин200 м
24-й комплекс, 11 этаж9 филиалов
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423821
12 июня — День России.
Среднее число посетителейОбычно в 21:00
Почему именно здесь?
  • Кафе «Суши House» («Суши Хаус») покупает продукцию только у проверенных поставщиков.
  • Повара готовят блюда со 100%-ным соблюдением санитарных норм, технологии производства.
  • У нас действует служба доставки. У вас есть возможность заказать пиццу, к примеру, а наши курьеры оперативно доставят её ещё горячей.
Что мы предлагаем?
  • Разные виды пиццы («Охотничья», «Пепперони», «Мексиканская» и т. д.).
  • Роллы на любой вкус («Филадельфия», «Дракон» и т. д.).
  • Закуски, салаты.
Это всё не только потрясающе вкусно, но и полезно. Блюда от кафе «Суши House» («Суши Хаус») станут изюминкой вечера, а их тонкий изысканный вкус надолго останется в памяти!