Додо Пицца

Сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Александра Мамаева37 отзывов
24 мая 2018
Выбран компанией
11 июля 2018, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо за отзыв и Вашу высокую оценку,мы рады стараться для Вас! С уважением, команда Додо
ДБ
Данияр Багаутдинов3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
РВ
Роман Вильданов1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо! Так круто получать ваши положительные эмоции. Ждём новой встречи с нетерпением 🧡
RZ
Renata Zaripova2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Спасибо за доверие! Приятно узнать, что вам нравится. Работаем по строгим стандартам, чтобы покорять…
ДЖ
Дарина Журавлева1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, нам приятно. Постараемся, чтобы каждый заказ дарил тепло.
Антон Анисимов1 отзыв
Elinka Sadykova1 отзыв
ES
Elmira Sabitova1 отзыв
1 июня 2024, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
Средний чек 500 ₽
Центральная3 мин300 м
10-й комплекс, 708 филиалов
ГЭС пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423802
8‒80030200...
Хочется чего-нибудь сытного, вкусного и по приятной цене? Заходите в «Додо Пиццу»! В меню вас ждёт новое «Додо-комбо» — фирменный «Додстер» и напиток с выгодой до 20%. Продукты в составе комбо можно изменить на свой вкус.
Маленькая пицца в лимитированн…