Клевер Трак

ДС
Дмитрий Силантьев5 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
РВ
Роман Врагов8 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Мы рады, что услуги нашего сервиса оставили у Вас положительное впечатление. Буд…
DE
Ремонт ходовой части автомобиля
14-й комплекс8 мин700 м
Казанский проспект, 1481-2 этаж
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423806
«Клевер Трак» является компанией федерального уровня и обладает всем необходимым, чтобы в полном объёме решать проблемы наших клиентов, экономя их время и деньги.

На сегодняшний день мы имеем 3 сервисных станции на территории Республики Татарстан и Новосибирской области.

Более 8 лет наша компания занимается продажей и ремонтом грузовых автомобилей, а также поставкой оригинальных запасных частей к ним.

«Клевер Трак» является официальным дилером таких брендов, как: Faw, Sitrak, MAN, Daewoo, а потому предлагает широкий ассортимент грузовой техники, включая седельные тягачи, спецтехнику и прицепы.